Coolpad Cool 12A
مواصفات
N/A Hits
84 387 زيارات
9 معجبين
6.3″ 720×1560 pixels
16 MP 1080p
4 GB Spreadtrum
4000 mAh
الهاتف كولباد كول 12A يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.3 بوصة ومعالج Spreadtrum رباعي النواة. يحتوي على كاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 16MP + 2MP وكاميرا أمامية بدقة 8MP. بطاريته Li-Po بسعة 4000mAh وتدعم شحن USB Type‑C. يدعم الشبكات GSM و HSPA و LTE ويضم مستشعر بصمة الأصبع والتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, October 05. Released 2020, October 05 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 156.2 x 75.2 x 8.9 mm (6.15 x 2.96 x 0.35 in) |
| الوزن | 202.5 g (7.16 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية زجاجية |
| SIM | Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.3 inches, 97.4 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~273 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android |
| المعالج | Spreadtrum |
| وحدة المعالجة | Quad‑core (1×2.0 GHz Cortex‑A75 & 3×1.8 GHz Cortex‑A55) |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSD |
| الداخلية | 64GB 4 جيجا رام |
| معلومات أخرى | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP, PDAF 2 MP |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, تقارب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, فضي |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 12A – سعر و مواصفات كولباد كول 12A في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply