Coolpad Cool 20+ Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
3 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G85
4500 mAh 10W
كولباد Cool 20+ مواصفات وسعر ومميزات. الشاشة IPS LCD 6.52 بوصة، بطارية 4500mAh شحن 10W، وكاميرا رئيسية 48MP مع كاميرا سيلفي 5MP. يدعم شبكات 4G و3G، وذاكرة داخلية 128GB مع خيارات RAM 4 و6 جيجا.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE (2CA) |
الإطلاق
| معلن | 2023, April |
| الحالة | Available. Released 2023, April |
الجسم
| الأبعاد | 164.3 x 75.7 x 8.7 mm (6.47 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 197.1 g (6.95 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، زجاج خلفي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11، CoolOS 2 |
| الشريحة | Mediatek MT6769 Helio G85 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.0 جيجاهرتز Cortex-A75 و6×1.8 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 4GB RAM، 128GB 6GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP، f/1.8 (واسع)، 1/2.0″, PDAF 0.3 MP |
| المميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO، QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 20+ – سعر و مواصفات كولباد Cool 20+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply