Coolpad Cool 20s Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
12 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB Dimensity 700
4500 mAh 18W
الهاتف كولباد كول 20s يتميز بكاميرا أساسية بدقة 50 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميغابكسل. المعالج هو Mediatek Dimensity 700 بأداء فعال. بطارية 4500mAh تدعم شحن 18W سلكي. يدعم شبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 34, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| سرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, June 14 |
| الحالة | متاح. أُطلق في 2022, June 14 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 74.8 x 8.3 مم (6.42 × 2.94 × 0.33 بوصة) |
| الوزن | 180 غ |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~85.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13، CoolOS |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM، 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.8 (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1، A2DP، LE |
| تحديد المواقع | GPS، GLONASS، BDS، GALILEO، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 20s – سعر و مواصفات كولباد كول 20s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply