Coolpad Cool 30 Play Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
6.79″ 720×1640 بيكسل
64 ميجابكسل 1080p
6/8 جيجابايت رام Helio G99
5000 mAh 33W
كولباد Cool 30 Play: سعر ومواصفات تشمل معالج Helio G99، كاميرا 64MP وبطارية 5000mAh مع شحن 33W. مميزات شاشة IPS LCD بحجم 6.79 بوصة، بصمة الأصبع، ودعم NFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 – version 1 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – version 1 |
| HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – version 2 | |
| CDMA2000 1xEV-DO – version 1 | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – version 1 |
| 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 28, 66, 71 – version 2 | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | من المتوقع الإعلان في 2024، يوليو |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق في 2024، يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 169.6 × 76.6 × 8.5 مم (6.68 × 3.02 × 0.33 بوصة) |
| الوزن | 208 جم (7.34 أونس) |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 450 نت |
| الحجم | 6.79 بوصة، 109.5 سم² (~84.3% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~264 كثافة بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| الشريحة | MediaTek Helio G99 (6 نم) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6جيجا رام، 256GB 8جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.8، (واسع)، تركيز تلقائي 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاشLED، بانوراما |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | بنفسجي أوريورا، ذهبي متدفق، أسود مخملي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 30 Play – سعر و مواصفات كولباد Cool 30 Play في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply