Coolpad Cool 30i Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
4 Fans
6.56″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
6 GB Helio G37
4500 mAh 10W شحن
يتميز الهاتف بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 MP مع فلاش LED وHDR. يعمل بمعالج MediaTek Helio G37 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النواة. سعة البطارية 4500 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W. الشاشة بحجم 6.56 بوصة من نوع IPS LCD. تشمل الاتصالات 4G LTE، واي‑فاي، بلوتوث 5.0 ومستشعر بصمة أصبع جانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December |
| الحالة | Available. Released 2023, December |
الجسم
| الأبعاد | 166.2 x 76.7 x 8.3 mm (6.54 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 197.6 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.9 سم² (~81.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~267 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, CoolOS |
| شرائح | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, f/1.6 (wide), PDAF Depth camera |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| وايفاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض كريمي, ذهبي صحرواي, أرجواني لافندر, أزرق سماوي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 30i – سعر و مواصفات كولبد Cool 30i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply