Coolpad Cool 40i Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
6.56″ 720×1612 pixels
50 MP 1080p
4/6 GB RAM Helio G37
4500 mAh 10W
هاتف كولباد Cool 40i يأتي بكاميرا مزدوجة بدقة 50 MP للصور الرئيسية و8 MP للسيلفي. يعمل بمعالج MediaTek Helio G37 ثماني النواة بتردد 2.3 GHz و1.7 GHz. يضم بطارية سعة 4500 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10 W. يدعم نظام أندرويد 14 مع واجهة CoolOS. يتوفر بألوان فانتوم بلاك، جليشي بلو، لايت بينك وإيفوري وايت.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| إعلان | 2024، ديسمبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024، ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 166.2 x 77 x 8.3 مم (6.54 x 3.03 x 0.33 in) |
| الوزن | 202 جرام (7.13 أونصات) |
| SIM | نانو سيم + نانو سيم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~80.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 14، CoolOS |
| شريحة المعالج | ميدياتيك MT6765 Helio G37 (12 نانومتر) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.7 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB رام، 256GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابكسل، f/1.8 (واسع)، PDAF |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، تقارب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فانتوم، أزرق جليشي، وردي فاتح، أبيض عاج |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 40i – سعر و مواصفات كولباد Cool 40i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply