Coolpad Cool 6
مواصفات
N/A Hits
17 Fans
6.53 بوصة 1080×2340 بكسل
48 MP 1080p
4/6 جيجابايت رام Helio P70
4000 mAh غير محدد
هاتف كولباد كول 6 يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 48MP مع كاميرا سيلفي بارتفاع 21MP. يعمل بمعالج MediaTek Helio P70 ثماني النواة ويأتي بذاكرة داخلية 64GB أو 128GB مع 4GB/6GB RAM. بطاريته سعة 4000mAh وتدعم الشحن. شاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة وتدعم NFC ومستشعر بصمة الأصبع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, October 15. Released 2020, October 15 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.4 x 76.5 x 9.2 mm (6.39 x 3.01 x 0.36 in) |
| الوزن | 198 g (6.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة, 104.7 cm2 (~84.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2340 pixels, 19.5:9 ratio (~395 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6771T Helio P70 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.1 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | Motorized pop-up 21 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5mm | No |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| Bluetooth | Yes |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة خلفيًا), تسارع, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4000 mAh |
متفرقات
| الألوان | رمادي, أزرق |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool 6 – سعر و مواصفات كولباد كول 6 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply