Coolpad Cool S
مواصفات
N/A Hits
13 Fans
6.53″ 1080×2340 بكسل
48 MP 1080p
4 GB RAM Helio P60
5000 mAh 10W شحن
الهاتف كولباد Cool S يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48MP ومعالج ميديا تيك Helio P60. شاشة بحجم 6.53 بوصة بدقة 1080×2340 بكسل. بطارية بسعة 5000 mAh مع شحن 10W سلكي. يدعم شبكات GSM و LTE ويأتي بثلاث ألوان.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن في | 2021, يناير 08. تم الإصدار 2021, يناير 08 |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 161.2 x 76.2 x 8.9 مم (6.35 x 3.00 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 104.7 سم² (~85.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2340 بكسل، نسبة 19.5:9 (~395 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 |
| المعالج | ميديا تيك MT6771 هيلو P60 (12 نانومتر) |
| المعالج المركزي | ثمانية نوى (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A73 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB تخزين، 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 48 MP, f/1.8, (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.0, 120˚ (ultrawide) 5 MP (macro) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش مزدوج LED، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| عدسة واحدة | 25 MP, f/2.0, (wide), 1/2.78″, 0.9µm |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض القمر، أزرق لاپيس، أسود الليل |
| النماذج | 2039 |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad Cool S – سعر و مواصفات كولباد Cool S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply