Coolpad CP12 Neo Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
5 Fans
6.56″ 720×1612 بيكسل
13 MP 1080p
2-4 GB Unisoc SC9863A1
5000 mAh 10W
يتميز هاتف كولباد CP12 Neo بمعالج Unisoc SC9863A1 ثنائي النواة مع ذاكرة وصول عشوائي تصل إلى 4 جيجابايت. يحتوي على شاشة IPS بحجم 6.56 بوصة ودقة 720×1612 بكسل. الكاميرا الخلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED، والكاميرا الأمامية 5 ميجابكسل. بطارية بسعة 5000mAh تدعم شحن 10W سلكيًا. يدعم الهاتف شبكات 2G/3G/4G بالإضافة إلى Wi‑Fi وبلوتوث 4.2.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – version 1 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – version 2 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – version 1 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 71 – version 2 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, March 25 |
| الحالة | Available. Released 2025, April |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.7 x 8.8 mm (6.46 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 196.2 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm² (~83.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 (Go edition) – 64GB version only Android 14 – 128/256GB version |
| شريحة المعالج | Unisoc SC9863A1 (22 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 2GB RAM, 64GB 3GB RAM, 128GB 4GB RAM, 256GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| أحادي | 13 MP, f/1.8 (wide), AF; عدسة مساعدة |
| ميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | Platinum Black, Dream Blue, Cherry Pink, Space Gray |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad CP12 Neo – سعر و مواصفات كولباد CP12 Neo في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply