Coolpad CP12 Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
8 Fans
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Unisoc SC9863A
4500 mAh 10W
الهاتف يضم كاميرا مزدوجة بدقة 13 MP للعدسة الواسعة و2 MP للماكرو، ومعالج Unisoc SC9863A رباعي النواة بسرعة 1.6 GHz، وبطارية Li‑Po سعة 4500 mAh مع شحن سلكي بقوة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, June 15 |
| الحالة | Available. Released 2023, June 15 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.7 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية، ظهر زجاجي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), AF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| وصلة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | Li-Po 4500 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Silver |
| السعر | About 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad CP12 – سعر و مواصفات كولباد CP12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply