Coolpad CP12p Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
16 MP 1080p
4GB RAM Helio P22
4500mAh 10W
يتميز هاتف كولباد CP12p بشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ودقة 720 × 1600 بكسل. يشتغل بمعالج Mediatek MT6762 Helio P22 رباعي النواة بسرعات تصل إلى 2.0 غيغاهرتز. يأتي بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 16 MP + 2 MP وكاميرا أمامية بدقة 8 MP، ويضم بطارية Li‑Po سعتها 4500 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, April 15 |
| الحالة | Available. Released 2023, April 15 |
الجسم
| الأبعاد | 166.2 x 76.7 x 8.3 mm (6.54 x 3.02 x 0.33 in) |
| الوزن | 194 g (6.84 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، خلفية زجاجية |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~80.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية الأنوية 2.0 غيغاهرتز Cortex‑A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 16 MP، f/2.2، (واسع)، 1/3.0″, PDAF 2 MP (ماكرو) |
| الفلاش | LED flash |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP، f/2.0، (واسع) |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، القرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4500 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أزرق فاتح |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad CP12p – سعر و مواصفات كولباد CP12p في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply