Coolpad CP12s Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
4 Fans
6.79″ 720×1640 بكسل
48 MP 1080p
6/8 GB RAM Unisoc Tiger T616
5000 mAh 18 واط
الهاتف كولباد CP12s يأتي بشاشة IPS LCD مقاس 6.79 بوصة مع نسبتها إلى الجسم العالية. يضم كاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية 8 ميجابكسل لتصوير واضح. يعمل بمعالج Unisoc Tiger T616 ثماني النواة لتجربة سريعة. يحتوي على بطارية بسعة 5000 مللي أمبير في الساعة تدعم شحن 18 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 – International |
| HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – USA | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 40, 41 – International |
| 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 25, 26, 28, 66 – USA | |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, November 29 |
| الحالة | Available. Released 2023, November 29 |
الجسم
| الأبعاد | 169.7 x 76.7 x 8.2 mm (6.68 x 3.02 x 0.32 in) |
| الوزن | 209.7 g (7.41 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.79 إنش، 109.5 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~264 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 ميجابكسل، f/1.8، (واسع)، تركيز تلقائي 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعات | نعم |
| مقبس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | نعم |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير في الساعة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أبيض لؤلؤي، أزرق جليشي، أخضر نعناعي، أسود نجمي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad CP12s – سعر و مواصفات كولباد CP12s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply