Coolpad X100 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
16 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
108 MP 1080p
8/12 GB Helio G99
5000 mAh 33W
الهاتف يضم كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 108MP وكاميرا أمامية 32MP. يعمل بمعالج ميدياتيك هيليو G99 ثنائي النواة. بطاريته بسعة 5000mAh وتدعم شحناً سلكياً بقدرة 33W. يحتوي على شاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة وتردد 120Hz يعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق CDMA2000 | CDMA2000 1xEV-DO |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 20, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| إعلان | 2025, February 19 |
| الحالة | Available. Released 2025, February |
الجسم
| الأبعاد | 169 x 76.3 x 8.6 mm (6.65 x 3.00 x 0.34 in) |
| الوزن | 213 g (7.51 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 (~84.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, CoolOS |
| شريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9 (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 5 MP, (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash, panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| جاك 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Starlit Black, Polar Silver, Palm Blue, Fairy Pink |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Coolpad X100 – سعر و مواصفات كولباد X100 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply