Cubot A1 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
4 GB RAM Unisoc SC9863A
5100 mAh 10W شحن
الهاتف يجمع بين كاميرا خلفية بدقة 13 MP مع كاميرا أمامية 8 MP، معالج Unisoc SC9863A رباعي النواة، وبطارية بسعة 5100mAh، وشاشة 6.56 بوصة IPS LCD. يدعم Wi‑Fi وBluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| ترددات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| ترددات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| ترددات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, March |
| الحالة | Available. Released 2024, April |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 75.5 x 10.4 mm (6.52 x 2.97 x 0.41 in) |
| الوزن | 205 g (7.23 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~82.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | 13 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | 8 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, تقرب |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Green |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot A1 – سعر و مواصفات كوبوت A1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply