Cubot A10 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.56″ 720×1612 pixels
48 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
5100 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 48 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. المعالج هو Unisoc T606 ثماني النواة. سعة البطارية 5100 مللي أمبير في الساعة وتدعم الشحن السريع.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, June |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 75.5 x 10.4 mm (6.52 x 2.97 x 0.41 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~82.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| معالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 48 MP, (wide), AF Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 16 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| الواي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, بنفسجي |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot A10 – سعر و مواصفات كوبوت A10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply