Cubot A20 Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
4 المعجبين
6.75 بوصة 720 × 1600 بكسل
48 MP 1080 p
4 GB RAM Unisoc Tiger T616
5100 mAh غير متوفر
الهاتف Cubot A20 يقدم كاميرا رئيسية بدقة 48 MP مع فلاش LED، ومعالج Unisoc Tiger T616 ثماني النواة. بطارية سعة 5100 mAh توفر مدة تشغيل طويلة. يدعم شبكات GSM/3G/4G وشاشة IPS LCD بحجم 6.75 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2024, September |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 169.4 x 77.8 x 9.6 mm (6.67 x 3.06 x 0.38 in) |
| الوزن | 214 g (7.55 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~83.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
| شاشة ثانوية في الخلف | Secondary display on the back: 1.83 inches, 240 x 284 pixels |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 48 MP, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الوضع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Pink |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot A20 – سعر و مواصفات كوبوت A20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply