Cubot A30 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.75″ 720×1600
48 MP 1080p
6 GB Unisoc Tiger T616
5100 mAh
الهاتف يضم كاميرا رئيسية 48 MP مع فلاش LED وكاميرا سيلفي 16 MP. يعمل بمعالج Unisoc Tiger T616 من ثماني النوى مع رسومات Mali‑G57. بطاريته سعة 5100 mAh توفر زمن تشغيل طويل. شاشة بحجم 6.75 بوصة IPS LCD ومعدل تحديث 90 Hz. يدعم شبكات GSM و HSPA و LTE.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 170.4 x 77.5 x 9.6 mm (6.71 x 3.05 x 0.38 in) |
| الوزن | 216 g (7.62 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~83.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
| شاشة لمس ثانوية على الخلفية | 1.46 inches, 360 x 360 pixels |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 48 MP, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 16 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| سماعة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
متفرقات
| الألوان | Gray, Pink |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 52:43h endurance, 800 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot A30 – سعر و مواصفات كوبوت A30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply