Cubot C20 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.18 بوصة 1080×2246 بكسل
12 MP 720p
4GB RAM Helio P22
4200mAh
الهاتف Cubot C20 يتميز بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 12 ميجابكسل و5 ميجابكسل للماكرو، ومعالج MediaTek Helio P22 ثماني النواة بسرعة تصل إلى 2.0 جيجاهرتز. الشاشة بحجم 6.18 بوصة بنوع IPS LCD وتدعم نسب عرض عالية. البطارية بسعة 4200 مللي أمبير قابلة للإزالة تضمن عمرًا طويلًا. يدعم الجهاز نظام Android 10 مع مستشعر بصمة الأصبع وخاصية NFC.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2020. Released 2020 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 155 x 74 x 10 mm (6.10 x 2.91 x 0.39 in) |
| الوزن | 192.8 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.18 inches, 96.2 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2246 pixels, 18.7:9 ratio (~403 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6762D Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 12 MP, (wide), PDAF 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| التحديد | GPS |
| نظام NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 مللي أمبير، قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot C20 – سعر و مواصفات كوبوت C20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply