Cubot C30 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
2 متابعون
6.4″ 1080×2310 بكسل
48 MP 1080p
8 GB Helio P60
4200 mAh
الهاتف كوبوت C30 يأتي بكاميرا رباعية بدقة 48MP للكاميرا الخلفية و32MP للكاميرا الأمامية. يعمل بمعالج MediaTek Helio P60 (12 nm) بأربعة نوى بسرعة 2.0 GHz. بطاريته سعتها 4200 mAh وتدعم شبكة 4G ونظام Android 10. يدعم بصمة الأصبع وNFC ومستشعرات متعددة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2020. Released 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 157.1 x 76.4 x 8.5 mm (6.19 x 3.01 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.4 بوصة, 101.4 cm² (~84.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2310 بكسل (~398 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | MediaTek Helio P60 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| رباعي | 48 MP, (wide), 1/2.0″, AF 16 MP, (ultrawide) 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| سماعة مكبر | Yes |
| Jack 3.5mm | Unspecified |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4200 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot C30 – سعر و مواصفات كوبوت C30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply