Cubot GT3 Price and Specs
مواصفات
Hits
2 Fans
1.96″ 410×502 بكسل
0 ميجابكسل لا فيديو
غير متوفر غير متوفر
530 mAh غير متوفر
الهاتف كوبوت GT3 لا يحتوي على كاميرا. يعمل بنظام تشغيل مملوك ويتميز بشاشة أموليـد بحجم 1.96 بوصة ودقة 410 × 502 بكسل. يحتوي على بطارية سعة 530 mAh. يدعم بلوتوث 5.3 ويشمل مستشعرات تسارع، جيروسكوب، بارومتر، بوصلة، معدل نبض القلب و SpO2. الجهاز مقاوم للماء بمعيار 5ATM ولا يدعم أي شبكات خلوية.
الشبكة
| التقنية | لا توجد شبكة خلوية |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2025, March |
| الحالة | متوفر. تم الإطلاق 2025, March |
الجسم
| الأبعاد | 59.3 x 48.2 x 13.4 mm (2.33 x 1.90 x 0.53 in) |
| الوزن | 57 g (2.01 oz) |
| SIM | لا |
| مقاوم للماء | (5ATM) |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.96 inches |
| الدقة | 410 x 502 pixels (~331 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | نظام تشغيل مملوك |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 32MB |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة 3.5 ملم | لا |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5) |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, بارومتر, بوصلة, معدل نبض القلب, SpO2 |
| اللغات |
البطارية
| النوع | 530 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, رمادي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot GT3 – سعر و مواصفات كوبوت GT3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply