Cubot Hafury V1 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
7 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
64 MP 1080p
8 GB MT8788V
4350 mAh 18W
الهاتف Cubot Hafury V1 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابكسل. يستخدم معالج ميدياتيك MT8788V بنواة أكتا كور. سعة البطارية 4350 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 18 وات.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2024, April 02 |
| الحالة | Available. Released 2024, April |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 165.8 x 75.8 x 9 mm (6.53 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| معلومات إضافية | شاشة أموليـد ثانوية بحجم 1.41 بوصة على الجزء الخلفي |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT8788V/WA (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | Mali-G72 MP3 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| عدد العدسات | 64 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| عدد العدسات | 32 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 4350 mAh |
| الشحن | 18W wired |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | Black, Pink, Light Blue |
| السعر | About 150 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Hafury V1 – سعر و مواصفات كوبوت هافوري V1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply