Cubot J20 Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
4 متابعون
4.0″ 480×854 بكسل
5 MP 720p
2GB MT6739WA
2350 mAh
الهاتف كوبوت J20 يتميز بكاميرا خلفية بدقة 5 ميجابكسل ومعالج ميدياؤتيك MT6739WA. بطارية بسعة 2350 mAh قابلة للإزالة تدعم الاستخدام الطويل. كما يدعم شبكات GSM و HSPA و LTE مع نظام تشغيل أندرويد 12 (إصدار Go).
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 126.3 x 60.6 x 12.7 mm (4.97 x 2.39 x 0.5 in) |
| الوزن | 143 g (5.04 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TN TFT |
| الحجم | 4.0 inches, 44.1 cm2 (~57.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 480 x 854 pixels, 16:9 ratio (~245 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 (Go edition) |
| المعالج | Mediatek MT6739WA (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.3 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 5 MP, (wide), AF |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 2 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | Yes |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | 2350 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Blue, Black, Green |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot J20 – سعر و مواصفات كوبوت J20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply