Cubot J8 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
5.5″ 442×960 بكسل
13 ميجابكسل 720p
2 جيجابايت MT6580
3100 مللي أمبير
يتميز هاتف Cubot J8 بكاميرا خلفية ثلاثية مع مستشعر 13 MP وإضاءة LED. يضم معالج ميديتاّك MT6580 بذاكرة وصول عشوائي 2 GB وتردد CPU 1.3 GHz. سعة البطارية 3100 mAh قابلة للإزالة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| إعلان | 2020. Released 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 135 x 63 x 11 mm (5.31 x 2.48 x 0.43 in) |
| الوزن | 144 g (5.08 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 inches, 74.1 cm2 (~87.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 442 x 960 pixels, 19.5:9 ratio (~192 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6580 (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 1.3 GHz |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (wide), AF 0.3 MP third unspecified camera |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | Yes |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 3100 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Black, Red, Blue, Green |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot J8 – سعر و مواصفات كوبوت J8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply