Cubot J9 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
0 المعجبون
6.2″ 720×1520 بكسل
13 MP 720p
2 GB MT6580
4200 mAh
ال هاتف الجوال كوبوت J9 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل، معالج Mediatek MT6580 رباعي النواة، وبطارية 4200 مللي أمبير ساعي قابلة للإزالة. يأتي بشاشة 6.2 بوصة IPS LCD ويدعم شبكات GSM و3G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2020. Released 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 156.2 x 74.6 x 9.4 mm (6.15 x 2.94 x 0.37 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.2 بوصة, 95.9 cm² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1520 بكسل، نسبة 19:9 (~271 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6580 (28 nm) |
| المعالج المركزي | Quad-core 1.3 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 16 جيجابايت 2 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 ميجابكسل، (واسع)، تركيز تلقائي 2 ميجابكسل 0.3 ميجابكسل |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعات | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 4200 مللي أمبير ساعي، قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أسود, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot J9 – سعر و مواصفات كوبوت J9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply