Cubot KingKong 5 Price and Specs
مواصفات
29,825 ضربات
0 معجبون
6.01″ 720×1560 بكسل
48 MP 1080p
4 GB Helio P22
5000 mAh
يتميز هاتف كوبوت KingKong 5 بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 48 ميجابكسل و5 ميجابكسل للماكرو، بالإضافة إلى كاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج Mediatek Helio P22 رباعي النوى بسرعة 2.0 جيجاهرتز و1.5 جيجاهرتز، ويأتي بذاكرة داخلية 32 جيجابايت مع 4 جيجا رام. البطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم الاستخدام الطويل، ويضم الهاتف توافقًا مع شبكات GSM و HSPA و LTE. يحتوي على مقاومة للماء والغبار بمعيار IP68/IP69K ومقاومة للسقوط حتى 1.5 متر.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 160.3 x 78.6 x 15 mm (6.31 x 3.09 x 0.59 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوصف | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.01 بوصة، 88.7 سم² (~70.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1560 بكسل، نسبة 19.5:9 (~286 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| المعالج | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | أوكتا-كور (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 & 4×1.5 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 ميجابكسل، (واسع)، تركيز تلقائي 5 ميجابكسل (ماكرو)، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مستوى الخلفي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong 5 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong 5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply