Cubot KingKong 5 Pro Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| الإعلان | 2021 |
| الحالة | متاح. صدر 2021 |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | 165.8 x 81.4 x 18.8 mm (6.53 x 3.20 x 0.74 in) |
| الوزن | 319 g (11.25 oz) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة)nمقاومة السقوط حتى 1.5m |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.01 بوصة, 88.7 سم2 (~65.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1560 بكسل, نسبة 19.5:9 (~286 بكسل بوصة) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6762D Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| تكوين ثلاثي | 48 MP, (واسع), تركيز تلقائي 5 MP (ماكرو), تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| فردية | 25 MP |
| فيديو | نعم |
n
nn
الصوت
n
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C, OTG |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, جيروسكوپ, قرب, بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | 8000 mAh |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | أسود |
n
nn
Leave a Reply