Cubot KingKong 7 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
0 Fans
6.36" 1080×2300 بكسل
64 ميجابكسل 1080p
8 GB MT6771V
5000 mAh
الهاتف Cubot KingKong 7 يتميز بكاميرا خلفية ثلاثية تشمل عدسة رئيسية بدقة 64MP وعدسة عريضة 16MP وعدسة ماكرو 5MP. يعمل بمعالج MediaTek Helio P60 ثماني النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. سعة البطارية 5000mAh توفر دوامًا طويلًا. يدعم شبكة GSM، CDMA، HSPA و LTE مع توافق 4G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 166.8 x 83.5 x 14 مم (6.57 x 3.29 x 0.55 بوصة) |
| الوزن | 267 جم (9.42 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشّ ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.36 بوصة، 100.4 سم² (~72.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2300 بكسل (~400 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة | Mediatek MT6771V/CA Helio P60 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A73 و 4×2.0 جيجاهرتز Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali‑G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64MP (واسع), AF 16MP (فائق العرض) 5MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مقبس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, جيروسكوب, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong 7 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong 7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply