Cubot KingKong 8 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
17 Fans
6.53 بوصة 720×1612 بكسل
48 ميجابكسل 1080p
12 جيجابايت RAM MT8788V
10600 ملآمبير ساعي
يتضمن هاتف كوبوت KingKong 8 معالج MediaTek MT8788V/WA ثماني النواة وأداءً جيدًا. يأتي بكاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 48 ميجابكسل مع فلاش LED وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. سعة البطارية 10600 مللي أمبير تضمن تشغيلًا طويلًا. يدعم الهاتف شبكة 4G وشاشة IPS LCD بحجم 6.53 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, October 23 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 23 |
الجسم
| الأبعاد | 169.9 x 80.2 x 20 mm (6.69 x 3.16 x 0.79 in) |
| الوزن | 382 g (13.47 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (نفاثات ماء ضغط عالي؛ يمكن غمره حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م كشاف ضوء بقوة 5000 لومن |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.53 بوصة، 102.4 سم² (~75.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Mediatek MT8788V/WA (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، (واسع)، PDAF 2 MP (ماكرو) 0.3 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 16 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10600 mAh |
| الشحن | سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أحمر، أخضر |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong 8 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong 8 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply