Cubot KingKong 9 Price and Specs
مواصفات
0.3% الزيارات
32 المعجبون
6.58″ 1080×2408 بيكسل
100 MP 1080p
12 GB Helio G99
10600 mAh 33W
الهاتف Cubot KingKong 9 يحتوي على كاميرا 100MP، معالج MediaTek Helio G99، وبطارية 10600mAh. الشاشة LCD بحجم 6.58 بوصة. يدعم شبكات GSM و CDMA و HSPA و LTE بالإضافة إلى 4G و 3G و 2G.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023 |
| الحالة | Available. Released 2023 |
الجسم
| الأبعاد | 172 x 81.6 x 17.7 mm (6.77 x 3.21 x 0.70 in) |
| الوزن | 390 g (13.76 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~74.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 7 |
| شاشة ثانوية | Secondary screen on the back |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثي | 100 MP, (wide), PDAF 24 MP, (night vision camera), 2 IR emitters 5 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| يو إس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 10600 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Black |
| السعر | About 230 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 90:55h endurance, 1600 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية التصليح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong 9 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong 9 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply