Cubot KingKong Ace 2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.56″ 720 × 1612 بكسل
48 MP 1080p
6 جيجابايت Helio G85
5100 mAh 18W
الهاتف يتميز بكاميرا 48MP مع فلاش LED، معالج Mediatek Helio G85، وبطارية 5100mAh تدعم الشحن السريع 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2024 |
| الحالة | متوفر. صدرت 2024 |
الجسم
| الأبعاد | 173.9 x 81.8 x 12.7 mm (6.85 x 3.22 x 0.5 in) |
| الوزن | 283 g (9.98 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المقاومة | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رشاشات مياه عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~72.7% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi) |
| الحماية | Mohs level 6 |
| شاشة لمس خلفية | شاشة لمس ثانوية في الخلف: 1.32 inches, 360 x 360 بكسل |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Helio G85 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم خانة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 48 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| ميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
المتفرقات
| الألوان | أسود/برتقالي، أسود/أخضر |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 43:59h تحمل، 900 دورة |
| السقوط الحر | Class A (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Ace 2 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong Ace 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply