Cubot KingKong Ace 3 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
2 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
100 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت رام Helio G88
5100 مل أمبير 33 واط
الهاتف يحتوي على معالج Mediatek Helio G88 مع نواة ثماني النوى بسرعة 2.0 جيجاهرتز. الكاميرا الخلفية مزدوجة تشمل 100 ميجابكسل للواسعة و5 ميجابكسل للماكرو، وتدعم الفلاش LED. البطارية سعة 5100 مللي أمبير مع شحن سلكي 33 وات. الشاشة IPS LCD بحجم 6.58 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يدعم الهاتف شبكات 4G ومواصفات IP68/IP69K لمقاومة الماء.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, 28 يونيو |
| الحالة | متوفر. تم الإصدار 2024, 23 يوليو |
الجسم
| الأبعاد | 173.9 x 81.8 x 12.7 مم (6.85 x 3.22 x 0.5 بوصة) |
| الوزن | 284 غ (10.02 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² (~73.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~401 بكسل/بوصة) |
| مميزات أخرى | شاشة لمس ثانوية مقاس 1.32 بوصة على الوجه الخلفي |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| معالج | Mediatek Helio G88 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 100 MP, (wide), PDAF 5 MP (macro) |
| ميزات | LED flash |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحيدي | 32 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| شبكة محلية WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/برتقالي |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Ace 3 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong Ace 3 (2024) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply