Cubot KingKong AX Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارات
5 معجبون
6.58″ 1080×2408
100 MP 1080p
12 GB Helio G99
5100 mAh 33W
الهاتف Cubot KingKong AX يحتوي على معالج Mediatek Helio G99 وشريحة 6 نانومتر، ويأتي ببطارية سعة 5100 mAh تدعم شحن 33W سلكيًا. كما يتوفر على كاميرا رئيسية مزدوجة بدقة 100 MP و5 MP للماكرو، وشاشة IPS LCD مقاس 6.58 بوصة مع معدل تحديث 120 هرتز. يدعم الهاتف شبكات GSM، HSPA وLTE مع مقاومة الماء بمعيار IP68/IP69K.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, March |
| الحالة | Available. Released 2024, April |
الجسم
| الأبعاد | 172 x 80.9 x 12.7 mm (6.77 x 3.19 x 0.5 in) |
| الوزن | 296 g (10.44 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشّ ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.58 inches, 104.3 cm2 (~75.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~401 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 6 |
| شاشة ثانوية على الخلف |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجمع الشرائح | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 100 MP, (wide), PDAF 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
كاميرا السيلفي
| أحادي | 32 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| يو اس بي | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (على الجانب), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 240 EUR |
تسمية EU
| الطاقة | Class E |
| البطارية | 30:30h endurance, 900 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| الإصلاحية | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong AX – سعر و مواصفات كوبوت KingKong AX في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply