Cubot KingKong ES Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارة
5 معجبين
6.56″ 720×1612 بكسل
48 MP 1080p
6 GB Unisoc T606
5100 mAh
الهاتف يضم كاميرا خلفية ثلاثية بدقة 48 ميجابكسل مع عدسة ماكرو وفلاش LED، وكاميرا أمامية بدقة 16 ميجابكسل. يعمل بنظام Android 14 على شريحة Unisoc T606 مع معالج ثماني النوى بسرعة 1.6 GHz و6 جيجابايت رام. الشاشة بحجم 6.56 بوصة IPS LCD تدعم معدل تحديث 90 هرتز. سعة البطارية 5100 mAh توفر فترة تشغيل طويلة. الجهاز حاصل على تصنيف IP68/IP69K لمقاومة الغبار والماء.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 20 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 172.6 x 81.2 x 12.8 مم (6.80 x 3.20 x 0.50 بوصة) |
| الوزن | 268 غ (9.45 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات أخرى | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 سم2 (~73.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 نم) |
| CPU | ثمانية النوى (2×1.6 GHz Cortex‑A75 & 6×1.6 GHz Cortex‑A55) |
| GPU | Mali‑G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم شريحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 ميجابكسل، (واسع)، PDAF 2 ميجابكسل (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/برتقالي |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong ES – سعر و مواصفات كوبوت KingKong ES في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply