Cubot KingKong Mini 2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
4.0″ 540 × 1080 بكسل
13 ميجابكسل 720p
3 جيجابايت رام Helio A22
3000 mAh
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج MediaTek Helio A22، وبطارية سعة 3000mAh تعمل بنظام Android 10 وتدعم شبكة LTE.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020. Released 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 119 x 58 x 12.1 mm (4.69 x 2.28 x 0.48 in) |
| الوزن | 122.7 g (4.34 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للماء/الغبار | Water/dust resistant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 4.0 inches, 41.3 cm2 (~59.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 540 x 1080 pixels, 18:9 ratio (~302 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| الشريحة | Mediatek MT6761 Helio A22 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Quad-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 8 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Red/Black, Orange/Black |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Mini 2 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong Mini 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply