Cubot KingKong Mini 2 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
10 معجبين
4.0 بوصة 540×1080 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
4 جيجابايت Helio P22
3000 mAh غير متوفر
الهاتف Cubot KingKong Mini 2 Pro يأتي بشاشة 4.0 بوصة من نوع IPS LCD. يزود بكاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج MediaTek Helio P22 ثماني النواة وبطارية سعة 3000mAh. يدعم شبكات GSM وHSPA وLTE ويحتوي على مستشعرات التسارع والجيروسكوب والاقتراب والبوصلة.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 119 x 58 x 12.5 mm (4.69 x 2.28 x 0.49 in) |
| الوزن | 122.7 g (4.34 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء/الغبار | مقاومة الماء/الغبار |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 4.0 inches, 41.3 cm2 (~59.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 540 x 1080 pixels, 18:9 ratio (~302 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.2, (wide) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | Black/Red, Black/Orange |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Mini 2 Pro – سعر و مواصفات كوبوت KingKong Mini 2 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply