Cubot KingKong Mini 3 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
11 متابعين
4.5″ 480×1170 pixels
20 MP 1080p
6GB Helio G85
3000 mAh
الهاتف Cubot KingKong Mini 3 يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 4.5 بوصة ودقة 480 × 1170 بكسل. يضم معالج Mediatek Helio G85 ثنائي النانومتر مع نواة أوكتا‑كور، و6 جيجا رام و128 جيجابايت تخزين داخلي. الكاميرا الخلفية 20 ميجابكسل مع فلاش LED والكاميرا الأمامية 5 ميجابكسل تدعم تسجيل الفيديو. بطاريته بسعة 3000 مللي أمبير ساعي. يدعم شبكات GSM/ HSPA/ LTE ويشمل واي‑فاي، بلوتوث 5.0، NFC ومقاومة للماء والغبار.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| معلن عنه | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 131 x 58.1 x 13.4 mm (5.16 x 2.29 x 0.53 in) |
| الوزن | 149 g (5.26 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للماء/الغبار |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 4.5 بوصة, 45.9 سم² (~60.3% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 480 x 1170 بكسل (~281 بكسل لكل بوصة كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة | Mediatek MT6769CZ Helio G85 (12 نانومتر) |
| المعالج | أوكتا-كور (2×2.0 غيغاهرتز Cortex-A75 & 6×1.8 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 20 MP, (واسع) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| السماعة | نعم |
| مقبس 3.5 ملم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 3000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود/أحمر |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Mini 3 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong Mini 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply