Cubot KingKong Power 3 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.72″ 1080×2408 بكسل
100 MP 1080p
12 GB MT8781
10200 mAh 33W
الهاتف كوبوت KingKong Power 3 يضم كاميرا رئيسية بدقة 100MP مع ماكرو 5MP، شريحة Mediatek MT8781، شاشة 6.72 بوصة IPS، وبطارية 10200mAh مع شحن 33W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, September |
| الحالة | متاح. صدر 2024, أكتوبر |
الجسم
| الأبعاد | 175.3 x 82.7 x 20 mm (6.90 x 3.26 x 0.79 in) |
| الوزن | 425 g (14.99 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| محمية من الغبار والماء IP68/IP69K (رشّ مياه عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) متوافقة مع MIL-STD-810H شرائط LED في الخلف (موسيقى/إشعارات/مكالمات) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 120 هرتز |
| الحجم | 6.72 بوصة، 108.8 سم² (~75.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~393 بكسل بوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek MT8781 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 100MP، (واسع)، PDAF 5MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم (123 ديسيبل) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP |
| تحديد الموقع | GPS، GALILEO، GLONASS، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10200 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 180 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الدرجة C |
| البطارية | 89:12h تحمل، 1400 دورة |
| السقوط الحر | الدرجة A (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الدرجة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Power 3 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong Power 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply