Cubot KingKong Power 5 Price and Specs
مواصفات
0.2% الزيارات
7 معجبين
6.88″ 720×1640
64 MP 1080p
6 GB Helio G100
15300 mAh 33W
الهاتف يقدم بطارية ضخمة بسعة 15300mAh ومعالج Mediatek Helio G100 وكاميرا خلفية بدقة 64MP، إضافة إلى شاشة بحجم 6.88 بوصة من نوع IPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن عن | 2025, April |
| الحالة | Available. Released 2025, May 12 |
الجسم
| الأبعاد | 182.9 x 83.9 x 24.6 mm (7.20 x 3.30 x 0.97 in) |
| الوزن | 538 g (1.19 lb) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مواصفات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) MIL-STD-810H compliant 1200 lumens dedicated flood flashlight (on the back) 1000 lumens dedicated Dual-LED flashlight (on the top) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 6.88 inches, 112.4 cm2 (~73.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1640 pixels (~260 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass (unspecified version), Mohs level 6 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| المعالج | Mediatek Helio G100 (6 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes (136 dB, 5W peak) |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 15300 mAh |
| الشحن | 33W سلكي عكس السلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 220 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 148:05h endurance, 1400 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Power 5 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong Power 5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply