Cubot KingKong Star 2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
100 MP 1080p
12 GB RAM Dimensity 8200
5100 mAh 33W شحن
n
الهاتف Cubot KingKong Star 2 يتمتع بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 100 MP + 5 MP وماكرو، ومعالج ميدياتيك Dimensity 8200 بأداء عالي. بطارية سعة 5100 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W. تشغيل بنظام Android 14 مع شاشة IPS LCD بحجم 6.72 بوصة ومعدلات تحديث 144Hz.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, , 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| تم الإعلان | 2024, September 30 |
| الحالة | Available. Released 2024, October |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 177.7 x 81.8 x 13.5 mm (7.00 x 3.22 x 0.53 in) |
| الوزن | 305 g (10.76 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) nMIL-STD-810H compliant |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 144Hz, 1500 nits (peak) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~75.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass, Mohs level 6 |
| ملاحظة | Secondary screen on the back, 1.85 inches |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 8200 (4 nm) |
| الوحدة المركزية | Octa-core (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G610 MC6 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 100 MP, (wide), PDAF 5 MP (macro), AF |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| وحيد | 32 MP |
| الفيديو | Yes |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5100 mAh |
| الشحن | 33W wired |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | Black |
| السعر | About 250 EUR |
n
nn
n
n
ملصق الاتحاد الأوروبي
n
| الطاقة | Class C |
| البطارية | 43:41h endurance, 900 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| القابلية للإصلاح | Class C |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Star 2 – سعر و مواصفات كوبوت KingKong ستار 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply