Cubot KingKong Star Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
19 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
100 MP 1080p
12 GB Dimensity 700
10600 mAh 33W
يأتي هاتف كوبوت KingKong Star بمعالج MediaTek Dimensity 700 القوي وأداء متعدد الأنوية. يضم نظام كاميرا ثلاثية تشمل وحدة 100 ميجابكسل مع تقنيات تصوير ليلي وإضاءة LED. يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 90Hz. يمتلك بطارية ضخمة سعة 10600 mAh مع شحن سريع بقدرة 33 W.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, July 19 |
| الحالة | Available. Released 2023, August 07 |
الجسم
| الأبعاد | 180.2 x 80.8 x 17.8 mm (7.09 x 3.18 x 0.70 in) |
| الوزن | 395 g (13.93 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68/IP69K مقاوم للغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² (~75.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2460 بيكسل (~396 بيكسل لكل بوصة) |
| شاشة ثانوية في الخلف | شاشة ثانوية في الخلف |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | MediaTek Dimensity 700 (7 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية أنوية (2×2.2 GHz Cortex‑A76 و 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة ثلاثية | 100 MP, (wide), PDAF 24 MP, (night vision camera), 2 IR emitters 5 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 32 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| إذاعة | غير محدد |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (من الجانب)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10600 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أسود/أحمر |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong Star – سعر و مواصفات كوبوت KingKong Star في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply