Cubot KingKong X Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
19 Fans
6.58 بوصة 1080×2408 بكسل
100 ميغابكسل 2160p
16GB رام Dimensity 7050
10200 مللي أمبير 33 واط
الهاتف Cubot KingKong X مزود بمعالج MediaTek Dimensity 7050 ثماني النواة، وكاميرا رئيسية مزدوجة 100 MP + 5 MP، وبطارية سعة 10200 mAh بدعم شحن سريع 33W.
الشبكة
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G bands | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66 |
| Speed | HSPA, LTE |
الإطلاق
| Announced | 2024, يونيو 28 |
| Status | متوفر. تم الإصدار 2024, يوليو 23 |
الجسم
| Dimensions | 170.9 x 82.2 x 18.7 مم (6.73 x 3.24 x 0.74 بوصة) |
| Weight | 388 g (13.69 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| Type | IPS LCD, 120Hz |
| Size | 6.58 بوصة, 104.3 سم² (~74.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| Resolution | 1080 x 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~401 ppi) |
| Protection | مستوى موهس 6 |
| شاشة لمس خلفية ثانوية 1.85 بوصة |
المنصة
| OS | Android 14 |
| Chipset | Mediatek Dimensity 7050 (6 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| Card slot | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| Internal | 256GB 16GB RAM, 512GB 16GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| Dual | 100 MP, (wide), PDAF 5 MP (macro) |
| Features | LED flash, HDR |
| Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| Single | 32 MP |
| Video | نعم |
الصوت
| Loudspeaker | نعم |
| 3.5mm jack | غير محدد |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Positioning | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| Radio | غير محدد |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| Sensors | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| Type | 10200 mAh |
| Charging | 33W سلكي, PD |
متفرقات
| Colors | أسود |
| Price | حوالي 280 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| Energy | Class G |
| Battery | 15:41h endurance, 1400 cycles |
| Free fall | Class A (270 falls) |
| Repairability | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong X – سعر و مواصفات كوبوت KingKong X في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply