Cubot KingKong X Pro Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
26 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
100MP 1080p
12/24GB RAM Dimensity 8200
10200mAh 33W
الهاتف يضم معالج MediaTek Dimensity 8200، كاميرا رئيسية بدقة 100MP وكاميرا سيلفي بدقة 32MP، بطارية سعة 10200mAh مع شحن سلكي 33W، وشاشة IPS LCD بحجم 6.72 بوصة ومعدل تحديث 144 هرتز. يدعم شبكات 5G و4G مع مقاومة ماء وفق معيار IP68/IP69K ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع الجانبي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2024, November 01 |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 175.9 x 83.3 x 18.4 mm (6.93 x 3.28 x 0.72 in) |
| الوزن | 392 g (13.83 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| متفرقات | مقاوم للغبار IP68/IP69K ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 144Hz |
| الحجم | 6.72 بوصة، 109.0 سم² (~74.4% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~392 ppi كثافة) |
| الحماية | مستوى موهس 7 |
| متفرقات | شاشة ثانية على الخلف، 1.85 بوصة |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | MediaTek Dimensity 8200 (4 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (1×3.1 GHz Cortex-A78 & 3×3.0 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G610 MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 256GB 12GB RAM, 256GB 24GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 100 MP، (واسع)، PDAF 5 MP (ماكرو)، AF |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 32 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مثبت على الجانب)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 10200 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 350 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة C |
| البطارية | متانة 88:59 ساعه، 1400 دورة |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| قابلية الصيانة | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot KingKong X Pro – سعر و مواصفات كوبوت KingKong X Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply