Cubot Max 3 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.95″ 720×1640 بكسل
48 MP 1080p
4 GB Helio P22
5000 mAh
الهاتف Cubot Max 3 يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 48MP وكاميرا سيلفي بدقة 16MP. معالج MediaTek Helio P22 رباعي النواة يضمن أداءً سلسًا. بطاريته بسعة 5000mAh قابلة للإزالة توفر عمرًا طويلًا. يدعم شبكة 4G وشاشة IPS LCD مقاس 6.95 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2021 |
| الحالة | Available. Released 2021 |
الجسم
| الأبعاد | 173 x 77 x 9.4 مم (6.81 x 3.03 x 0.37 بوصة) |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.95 بوصة, 114.7 سم² (~86.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1640 بكسل (~258 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| شريحة | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (wide), PDAF 5 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| موصل 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000mAh, قابلة للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Max 3 – سعر و مواصفات كوبوت ماكس 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply