Cubot Note 20 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.5″ 720 × 1600 بكسل
20 MP 1080p
3 جيجابايت Helio A20
4200 mAh غير متوفر
الهاتف يتميز بكاميرا رباعية بدقة 12MP و20MP، معالج ميديتك هيليو A20، وبطارية 4200mAh قابلة للإزالة. يعمل بنظام أندرويد 10.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020. Released 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.8 x 75.4 x 9.1 mm (6.41 x 2.97 x 0.36 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~83.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6761D Helio A20 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Quad-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 12 MP, (wide), 1/2.9″, AF 20 MP, (depth), 1/2.78″ Auxiliary lenses |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 8 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| ميكرو USB | microUSB |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | Accelerometer, proximity |
البطارية
| النوع | 4200 mAh, قابلة للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 20 – سعر و مواصفات كوبوت نوت 20 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply