Cubot Note 20 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
20 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Helio P60
4200 مللي أمبير
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية رباعية بدقة 12 ميجابكسل للواسعة و20 ميجابكسل للعمق، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي بدقة 8 ميجابكسل. يُشغّل بمعالج ميديا تك هيلو P60 ثماني النوى وهو مناسب للأداء المتوسط. بطاريته سعة 4200mAh قابلة للإزالة تدعم الاستخدام الطويل. الشاشة حجمها 6.5 بوصة من نوع IPS LCD وتوفر نسبة شاشة إلى جسم 83.1٪. يدعم الهاتف NFC والبلوتوث وتحديد الموقع GPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلِن | 2020. Released 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.8 x 75.4 x 9.1 mm (6.41 x 2.97 x 0.36 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6771 Helio P60 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 12 MP, (wide), 1/2.9″, AF 20 MP, (depth), 1/2.78″ Auxiliary lenses |
| الميزات | LED flash |
| فيديو | Yes |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| فيديو | Yes |
الصوت
| سماعة مكبر | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 4200 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Black, Blue, Green |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 20 Pro – سعر و مواصفات كوبوت نوت 20 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply