Cubot Note 21 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
6 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
6 GB Unisoc T606
5200 mAh 10W
يتميز هاتف كوبوت نوت 21 بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50 MP مع ماكرو 2 MP، ومعالج Unisoc T606 ثماني النوى، وبطارية سعة 5200 mAh تدعم شحن 10W سلكي. كما يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة ومعدل تحديث 90Hz لتجربة مشاهدة سلسة. يدعم الجهاز اتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.0 بالإضافة إلى GPS لتحديد المواقع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, August 24 |
| الحالة | Available. Released 2023, September 18 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 75.9 x 10.6 mm (6.53 x 2.99 x 0.42 in) |
| الوزن | 214 g (7.55 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في الإنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| شريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الداخلية | 128GB 6GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 21 – سعر و مواصفات كوبوت نوت 21 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply