Cubot Note 30 Price and Specs
مواصفات
N/A زيارة
3 معجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
20 MP 1080p
4 GB Helio P35
4000 mAh
يتميز هاتف كوبوت نوت 30 بكاميرا مزدوجة بدقة 20MP للعدسة الواسعة و2MP للماكرو، معالج ميدياتيك Helio P35 ثماني النوى لتوفير أداء سلس، بطارية 4000mAh قابلة للإزالة تدعم الاستخدام اليومي الطويل، وشاشة 6.52 بوصة LCD مع نسبة تقريبية 82.2%.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 19, 20, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022 |
| الحالة | Available. Released 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 75.7 x 9 mm (6.50 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 195 g (6.88 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| شريحة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نواة (4×2.35 جيجاهرتز Cortex-A53 و4×1.8 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| بطاقة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوجة | 20 ميجابكسل (واسعة) 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 ميجابكسل |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| شبكات WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | 4000 مللي أمبير/ساعة، قابلة للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 30 – سعر و مواصفات كوبوت نوت 30 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply