Cubot Note 40 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.56″ 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
6 GB Unisoc T606
5200 mAh 10W
الهاتف Cubot Note 40 يأتي بكاميرا خلفية بدقة 50 MP وكاميرا أمامية بـ 8 MP. المعالج هو Unisoc T606 مع وحدة معالجة رسوميات Mali-G57. سعة البطارية 5200 mAh مع شحن سلكي بقدرة 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, October 16 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, October 16 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 75.8 x 10.1 mm (6.53 x 2.98 x 0.40 in) |
| الوزن | 222 g (7.83 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide) 2 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, أخضر, أزرق |
| السعر | حوالي 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 40 – سعر و مواصفات كوبوت نوت 40 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply