Cubot Note 50 Price and Specs
مواصفات
0.1% مشاهدات
7 معجبين
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
50 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت رام Unisoc T606
5200 مللي أمبير ساعة
الهاتف كوبوت نوت 50 يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50MP وعدسة ماكرو 2MP. يعمل بمعالج Unisoc T606 مع ثمانية أنوية. يضم بطارية بسعة 5200mAh تدعم الاستخدام الطويل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 20, 28, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2023, July |
| الحالة | Available. Released 2023, August 07 |
الجسم
| الأبعاد | 165.8 x 75.8 x 10.1 mm (6.53 x 2.98 x 0.40 in) |
| الوزن | 233 g (8.22 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.56 بوصة, 103.4 سم² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل سماعة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود, أرجواني, أخضر, أزرق |
| السعر | حوالي 130 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 50 – سعر و مواصفات كوبوت نوت 50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply