Cubot Note 7 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
5.5″ 442×960 بكسل
13 MP 720p
2 GB MT6737
3100 mAh
الهاتف Cubot Note 7 يتميز بشاشة 5.5 بوصة من نوع IPS LCD ودقة 442 × 960 بكسل. المعالج هو MediaTek MT6737 رباعي النواة بسرعة 1.4 جيجاهرتز. سعة البطارية 3100 mAh قابلة للإزالة. الكاميرا الخلفية ثلاثية تضم مستشعر 13 MP مع فلاش LED والكاميرا الأمامية بدقة 8 MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 7, 8, 19, 20 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2020. Released 2020 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 138 x 65 x 10.8 mm (5.43 x 2.56 x 0.43 in) |
| الوزن | 144 g (5.08 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.5 inches, 74.1 cm2 (~82.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 442 x 960 pixels, 19.5:9 ratio (~192 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| المعالج | Mediatek MT6737 (28 nm) |
| المعالج المركزي | Quad-core 1.4 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسوميات | Mali-T720MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (wide), AF 0.3 MP third unspecified camera |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP |
| فيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | Unspecified |
| USB | نعم |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, proximity |
البطارية
| النوع | 3100 mAh, removable |
متفرقات
| الألوان | Black, Red, Blue, Green |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Cubot Note 7 – سعر و مواصفات كوبوت Note 7 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply